-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampfergebnisse / Kalenderjahr 2011
Mitglieder des Lauftreffs Kolping Markt Schwaben nahmen im Jahre 2011 an 57 Wettkämpfen erfolgreich teil.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
28. MRRC Silvesterlauf München am 31.12.2011
Hermann Würth / 10 Kilometer / 41.35 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aschauer Vorsilvesterlauf am 30.12.2011
Marco Steiner / 5 Kilometer / 21.39 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21. Ismaninger Winterlaufserie InTeam Läufer-Cup 2011/2012 am 11.12.2012
Hermann Würth / 13 Kilometer / 55.42 Minuten
Franz Haunz / 13 Kilometer / 1.04.16 Stunden
Ludwig Weichselbaumer / 13 Kilometer / 1.05.13 Stunden
Jörg Dodenhoff / 13 Kilometer / 1.07.33 Stunden
Gerhard Bähr / 13 Kilometer / 1.07.37 Stunden
Heidelinde Möbius / 13 Kilometer / 1.10.36 Stunden
Sabine Lomen / 13 Kilometer / 1.12.44 Stunden
William E. Lord / 13 Kilometer / 1.14.35 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nikolauslauf München 2011 am 03.12.2011
Thomas Deuringer / 10 Kilometer / 36.02 Minuten
Marco Steiner / 10 Kilometer / 44.12 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
29. Basler Stadtlauf am 26.11.2011
Susanne Drews / 5,5 Kilometer / 28.34 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Maratona Ticino 2011 in Tenero am 13.11.2011
Josef Degenhart / Halbmarathon / 1.49.34 Stunden
Diana Wagner / Halbmarathon / 1.49.34 Stunden
Heinz Lomen / Halbmarathon / 1.58.37 Stunden
Heidelinde Möbius / Halbmarathon / 1.58.38 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
BMW Frankfurt Marathon 2011 am 30.10.2011
Heinz Lomen / Marathon / 3.48.23 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15. Sparkassen-Halbmarathon 2011 in Ebershausen am 29.10.2011
Thomas Deuringer / Halbmarathon / 1.19.02 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16. Germeringer Stadtlauf am 23.10.2011
Thomas Deuringer / 10 Kilometer / 36.56 Minuten
Daniel Narnhammer / 10 Kilometer / 43.56 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
München Marathon am 09.10.2011
Ludwig Weichselbaumer / Marathon / 4.22.47 Stunden
Andrea Feuerlein / Marathon / 4.32.59 Stunden
Margarethe Speicher / 10 Kilometer / 1.06.19 Stunden
Katrin Hugger / 10 Kilometer / 1.06.19 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
30. Schweiger-Forstlauf der LG Sempt in Anzing am 03.10.2011
Barbara Adlung / 5 Kilometer / 30.33 Minuten
Stefan Adlung / 10 Kilometer / 47.30 Minuten
Peter Bachmeier / 10 Kilometer / 56.57 Minuten
Franz Bader / 10 Kilometer / 58.08 Minuten
Gerhard Bähr / 10 Kilometer / 50.59 Minuten
Lisa Brummer / 5 Kilometer / 36.41 Minuten
Thomas Deuringer / 10 Kilometer / 53.57 Minuten
Mark Eichhorst / 5 Kilometer / 23.01 Minuten
Thomas Gindert / 10 Kilometer / 50.40 Minuten
Beate Grob / 10 Kilometer / 57.01 Minuten
Harald Grob / 5 Kilometer / 34.06 Minuten
Franz Haunz / 10 Kilometer / 49.22 Minuten
Thomas Henning / 5 Kilometer / 26.56 Minuten
Mirko Hölzlein / 10 Kilometer / 55.47 Minuten
Heinz Lomen / 10 Kilometer / 54.02 Minuten
William E. Lord / 10 Kilometer / 54.02 Minuten
Andreas Lösch / 5 Kilometer / 42.00 Minuten
Natalie Lösch / 5 Kilometer / 42.00 Minuten
Jana Pricelius / 10 Kilometer / 58.27 Minuten
Armin Reichel / 10 Kilometer / 47.56 Minuten
Hanna Reichel / 5 Kilometer / 24.06 Minuten
Anton Reitmeier / 5 Kilometer / 30.33 Minuten
Christiane Rimmele / 5 Kilometer / 42.00 Minuten
Helmut Rimmele / 10 Kilometer / 57.10 Minuten
Marvin Rimmele / 10 Kilometer / 54.03 Minuten
Susanne Schwarz / 5 Kilometer / 37.01 Minuten
Marco Steiner / 5 Kilometer / 34.03 Minuten
Andreas Warta / 10 Kilometer / 52.04 Minuten
Ludwig Weichselbaumer / 10 Kilometer / 52.22 Minuten
Cornelia Wieser / 10 Kilometer / 59.14 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sparkasse-Marathon in Bregenz am 02.10.2011
Thomas Deuringer / Halbmarathon / 1.20.26 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
38. BMW Berlin Marathon am 25.09.2011
Ulrike Gantert / Marathon / 4.31.14 Stunden
Heidelinde Möbius / Marathon / 4.45.13 Stunden
Sabine Lomen / Marathon / 4.45.14 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Stadtlauf Erding 2011 am 25.09.2011
Ferdinand Kindshofer / 10 Kilometer / 45.32 Minuten
William E. Lord / 10 Kilometer / 56.44 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Haarathon des Isar-Amper-Klinikums, Klinikum München-Ost am 25.09.2011
Ludwig Weichselbaumer / Halbmarathon / 1.56.15 Stunden
Franz Haunz / 10 Kilometer / 51.27 Minuten
Birgit Wimmer / 10 Kilometer / 1.23.31 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ökumene läuft in Neubiberg am 24.09.2011
Marco Steiner / 10 Kilometer / 44.15 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
34. Karlsfelder Seelauf am 18.09.2011
Ludwig Weichselbaumer / Halbmarathon / 1.49.46 Stunden
Andrea Feuerlein / Halbmarathon / 1.58.34 Stunden
Beate Grob / 5 Kilometer / 27.23 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DN Stockholm Halbmarathon 2011 am 17.09.2011
Jörg Dodenhoff / Halbmarathon / 1.57.26 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. Glonner/Kastenseeoner 1/10 Triathlon am 11.09.2011 
Mark Eichhorst /  0,4 Schwimmen/18 Radfahren/4 Laufen / 1.09.17 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tölzer Isarlauf 2011 am 11.09.2011
Marco Steiner / 30 Kilometer / 2.27.44 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20. Internationaler OMV Halbmarathon in Altötting am 04.09.2011
Franz Haunz / Halbmarathon / 1.56.55 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Helsinki City Marathon am 20.08.2011
Stefan Adlung / Marathon / 4.04.07 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Augsburger Friedensmarathon am 07.08.2011
Armin Reichel / Marathon / 4.06.03 Stunden
Marco Steiner / Halbmarathon / 1.46.49 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Vilsheimer Abendlauf am 30.07.2011
Hermann Würth / 10 Kilometer / 40.50 Minuten
Ludwig Weichselbaumer / 10 Kilometer / 51.09 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Schwindegger Schlosslauf am 30.07.2011
Marco Steiner / 5,25 Kilometer / 22.47 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19. Münchnerauer Abendlauf am 22.07.2011
Ludwig Weichselbaumer / 10 Kilometer / 49.51 Minuten
Heidelinde Möbius / 10 Kilometer / 52.46 Minuten
Beate Grob / 10 Kilometer / 55.15 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25. Karlsfelder Läufercup 2011 am 22.07.2011
Thomas Deuringer / 10 Kilometer / 35.14 Minuten
Marco Steiner / 10 Kilometer / 45.25 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B2Run München 2011 am 21.07.2011
Franz Haunz / 6,38 Kilometer / 29.45 Minuten
Günter Plieninger / 6,38 Kilometer / 32.56 Minuten
Birgit Wimmer / 6,38 Kilometer / 43.27 Minuten
Steffi Senger / 6,38 Kilometer / 43.54 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Hörlkofener Dorflauf am 16.07.2011
Hermann Würth / 10 Kilometer / 41.55 Minuten
Heinz Lomen / 10 Kilometer / 44.24 Minuten
Daniel Narnhammer / 10 Kilometer / 44.47 Minuten
Armin Reichel / 10 Kilometer / 48.22 Minuten
Ludwig Weichselbaumer / 10 Kilometer / 51.23 Minuten
Karl Haushofer / 10 Kilometer / 51.41 Minuten
Franz Haunz / 10 Kilometer / 52.12 Minuten
Günter Plieninger / 10 Kilometer / 56.32 Minuten
William E. Lord / 6 Kilometer / 31.47 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11. Internationaler Zugspitz Extremberglauf am 10.07.2011
Adolf Holzheuer / 17,94 Kilometer/2.235 Meter Höhendifferenz / 3.41.58 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Attler Lauf am 02.07.2011
Hermann Würth / 10 Kilometer / 39.57 Minuten
Armin Reichel / 10 Kilometer / 48.54 Minuten
Ludwig Weichselbaumer / 10 Kilometer / 52.11 Minuten
Ulrike Gantert / 10 Kilometer / 54.09 Minuten
William E. Lord / 5 Kilometer / 26.39 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25. Karlsfelder Läufercup 2011 am 29.06.2011
Thomas Deuringer / 3 Kilometer / 9.51 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
33. SportScheck Stadtlauf München am 26.06.2011
Klaus Bondzio / Halbmarathon / 1.42.05 Stunden
Franz Haunz / Halbmarathon / 1.50.44 Stunden
Ulrike Gantert / Halbmarathon / 1.59.02 Stunden
Karin Haushofer / Halbmarathon / 2.12.28 Stunden
Beate Grob / Halbmarathon / 2.20.15 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Osterfelder-Berglauf in Garmisch-Partenkirchen am 26.06.2011
Adolf Holzheuer / 11,9 Kilometer/1.297 Meter Höhendifferenz / 1.44.44 Stunden
Hildegard Holzheuer / 11,9 Kilometer /1.297 Meter Höhendifferenz / 1.55.15 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18. Stadttriathlon Erding am 19.06.2011
Alexander Meixner / 1,5 Schwimmen/40 Radfahren/10 Laufen / 2.43.21 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Raiffeisen-Altstadtlauf Lohr a. Main am 13.06.2011
Marco Steiner / 10 Kilometer / 44.35 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25. Karlsfelder Läufercup 2011 am 08.06.2011
Marco Steiner / 5 Kilometer / 21.08 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Regensburg Marathon am 05.06.2011
Thomas Deuringer / 10 Kilometer / 36.02 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24. Mettenheimer Alleelauf am 29.05.2011
Hermann Würth / 10 Kilometer / 40.41 Minuten
Adolf Holzheuer / 10 Kilometer / 44.36 Minuten
Hildegard Holzheuer / 10 Kilometer / 47.17 Minuten
Armin Reichel / 10 Kilometer / 47.22 Minuten
Franz Haunz / 10 Kilometer / 49.33 Minuten
Beate Grob / 10 Kilometer / 56.42 Minuten
Marco Steiner / 5 Kilometer / 21.33 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25. Karlsfelder Läufercup 2011 am 18.05.2011
Thomas Deuringer / 3 Kilometer / 9.55 Minuten
Marco Steiner / 3 Kilometer / 12.21 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22. Dachauer Frühjahrslauf über 10 und 4 Kilometer am 01.05.2011
Marco Steiner / 10 Kilometer / 42.42 Minuten
Armin Reichel / 10 Kilometer / 48.56 Minuten
Ulrike Gantert / 10 Kilometer / 53.21 Minuten
Ludwig Weichselbaumer / 10 Kilometer / 53.22 Minuten
Beate Grob / 10 Kilometer / 10 Kilometer / 57.41 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
35. Stadtwerke Leipzig Marathon am 17.04.2011
Heidelinde Möbius / Halbmarathon / 2.03.14 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17. Lohhofer Osterlauf am 16.04.2011
Thomas Deuringer / 10 Kilometer / 36.48 Minuten
Marco Steiner / 10 Kilometer / 43.19 Minuten
Franz Haunz / 10 Kilometer / 49.35 Minuten 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Landshut läuft am 10.04.2011
Armin Reichel / Halbmarathon / 1.51.24 Stunden
Andrea Feuerlein / Halbmarathon / 1.58.11 Stunden
Ludwig Weichselbaumer / Halbmarathon / 1.59.25 Stunden
Beate Grob / Halbmarathon / 2.12.31 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20. Raiffeisenbank-Maintallauf-Gemünden am 09.04.2011
Marco Steiner / Halbmarathon / 1.42.03 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Ebersberger Geländelauf am 03.04.2011
Adolf Holzheuer / 8,7 Kilometer / 40.41 Minuten
Hildegard Holzheuer / 4,8 Kilometer / 23.53 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27. Stampfl Berglauf in Au am Inn am 02.04.2011
Thomas Deuringer / 4,2 Kilometer/200 Meter Höhendifferenz / 18.48 Minuten
Marco Steiner / 4,2 Kilometer/200 Meter Höhendiffferenz / 23.27 Minuten
Sven Holzheuer / 4,2 Kilometer/200 Meter Höhendifferenz / 24.48 Minuten
Hildegard Holzheuer / 4,2 Kilometer/200 Meter Höhendifferenz / 26.14 Minuten
Armin Reichel / 4,2 Kilometer/200 Meter Höhendifferenz / 26.45 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24. Bad Godesberger Frühjahrslauf am 27.03.2011
William E. Lord / 10 Kilometer / 56.39 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gröbenzell läuft am 27.03.2011
Thomas Deuringer / Halbmarathon / 1.22.45 Stunden
Ludwig Weichselbaumer / 14 Kilometer / 1.18.20 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Freisinger Frühjahrslauf am 27.03.2011
Adolf Holzheuer / 10,613 Kilometer / 49.16 Stunden
Hildegard Holzheuer / 10,613 Kilometer / 51.37 Stunden
Franz Haunz / 10,613 Kilometer / 53.06 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Westparklauf in München am 13.03.2011
Stefan Adlung / 10 Kilometer / 47.38 Minuten
Franz Haunz / 10 Kilometer / 51.55 Minuten
Ludwig Weichselbaumer / 10 Kilometer / 52.51 Minuten
Beate Grob / 10 Kilometer / 10 Kilometer / 58.22 Minuten
Thomas Deuringer / 5 Kilometer / 17.58 Minuten
Barbara Adlung / 5 Kilometer / 27.45 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Internationaler ÖGER Antalya Marathon 2011 am 06.03.2011
Thomas Deuringer / 10 Kilometer / 39.31 Minuten
Marco Steiner / 10 Kilometer / 46.39 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20. Ismaninger Winterlaufserie InTeam Läufer-Cup 2010/2011 am 13.02.2011
Thomas Deuringer / 21,4 Kilometer / 1.34.01 Stunden
Adolf Holzheuer / 21, 4 Kilometer / 1.39.10 Stunden
Hermann Würth / 21,4 Kilometer / 1.40.31 Stunden
Heinz Lomen / 21,4 Kilometer / 1.49.04 Stunden
Franz Haunz / 21,4 Kilometer / 1.49.44 Stunden
Stephan Müller / 21,4 Kilometer / 1.54.16 Stunden
Ludwig Weichselbaumer / 21,4 Kilometer / 1.56.46 Stunden
Andrea Feuerlein / 21,4 Kilometer / 1.59.22 Stunden
Marco Steiner / 21,4 Kilometer / 1.59.23 Stunden
Sabine Lomen / 21,4 Kilometer / 2.05.18 Stunden
Ulrike Gantert / 21,4 Kilometer / 2.08.05 Stunden
Beate Grob / 21,4 Kilometer / 2.12.20 Stunden
Heidelinde Möbius / 21,4 Kilometer / 2.13.43 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
33. Parklaufserie Wintersemester 2010/2011 4. Lauf in München am 02.02.2011
Thomas Deuringer / 7,4 Kilometer / 32.38 Minuten
Ludwig Weichselbaumer / 7,4 Kilometer / 38.16 Minuten
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12. 50-Kilometer-Ultramarathon des RLT Rodgau am 29.01.2011
Marco Steiner / 50 Kilometer / 4.38.00 Stunden
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20. Ismaninger Winterlaufserie InTeam Läufer-Cup 2010/2011 am 16.01.2011
Adolf Holzheuer / 17,1 Kilometer / 1.17.23 Stunden
Thomas Deuringer / 17,1 Kilometer / 1.20.36 Stunden
Marco Steiner / 17,1 Kilometer / 1.23.42 Stunden
Franz Haunz / 17,1 Kilometer / 1.26.07 Stunden
Armin Reichel / 17,1 Kilometer / 1.28.21 Stunden
Ludwig Weichselbaumer / 17,1 Kilometer / 1.28.32 Stunden
Stephan Müller / 17,1 Kilometer / 1.28.45 Stunden
Gerhard Bähr / 17,1 Kilometer / 1.29.21 Stunden
Andrea Feuerlein / 17,1 Kilometer / 1.32.19 Stunden
Heidelinde Möbius / 17,1 Kilometer / 1.38.42 Stunden
Ulrike Gantert / 17,1 Kilometer / 1.38.59 Stunden
Sonja Ortner / 17,1 Kilometer / 1.39.33 Stunden
Sabine Lomen / 17,1 Kilometer / 1.40.35 Stunden
William E. Lord / 17,1 Kilometer / 1.41.18 Stunden
Beate Grob / 17,1 Kilometer / 1.42.46 Stunden
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 
15. Olchinger Neujahrslauf am 08.01.2011
Hermann Würth / 10 Kilometer / 40.10 Minuten
Ludwig Weichselbaumer / 10 Kilometer / 51.23 Minuten
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Statistik / Kalenderjahr 2011

01 / Steiner, Marco / 19
02 / Deuringer, Thomas / 17
03 / Weichselbaumer, Ludwig / 17
04 / Haunz, Franz / 13
05 / Grob, Beate / 10
06 / Reichel, Armin / 9
07 / Würth, Hermann / 8
08 / Holzheuer, Adolf / 7
09 / Lord, William E. / 7
10 / Möbius, Heidelinde / 7
11 / Gantert, Ulrike / 6
12 / Holzheuer, Hildegard / 5
13 / Feuerlein, Andrea / 5
14 / Lomen, Heinz / 5
15 / Lomen, Sabine / 4
16 / Adlung, Stefan / 3
17 / Bähr, Gerhard / 3
18 / Adlung, Barbara / 2
19 / Eichhorst, Mark / 2
20 / Wimmer, Birgit / 2
21 / Müller, Stephan / 2
22 / Narnhammer, Daniel / 2
23 / Plieninger, Günter / 2
24 / Dodenhoff, Jörg / 2
25 / Ortner, Sonja / 1
26 / Holzheuer, Sven / 1
27 / Meixner, Alexander / 1
28 / Bondzio, Klaus / 1
29 / Haushofer, Karin / 1
30 / Haushofer, Karl / 1
31 / Senger, Steffi / 1
32 / Kindshofer, Ferdinand / 1
33 / Bachmeier, Peter / 1
34 / Bader, Franz / 1
35 / Brummer, Lisa / 1
36 / Gindert, Thomas / 1
37 / Grob, Harald / 1
38 / Henning, Thomas / 1
39 / Hölzlein, Mirko / 1
40 / Lösch, Andreas / 1
41 / Lösch, Natalie / 1
42 / Pricelius, Jana / 1
43 / Reichel, Hanna / 1
44 / Reitmeier, Anton / 1
45 / Rimmele, Christiane / 1
46 / Rimmele, Helmut / 1
47 / Rimmele, Marvin / 1
48 / Schwarz, Susanne / 1
49 / Warta, Andreas / 1
50 / Wieser, Cornelia / 1
51 / Speicher, Margarethe / 1
52 / Hugger, Katrin / 1
53 / Degenhart, Josef / 1
54 / Wagner, Diana / 1
55 / Drews, Susanne / 1
Anzahl der bestrittenen Wettkämpfe im Kalenderjahr 2011: 57
Weiteste Reise: Marco Steiner und Thomas Deuringer / 6. Internationaler ÖGER Antalya Marathon 2011 am 06.03.2011
Anzahl der Teilnehmer am 30. Schweiger-Forstlauf der LG Sempt in Anzing am 03.10.2011: 30
Größte Trainingsbeteiligung: 11.07.2011 / 19 Teilnehmer(innen)
50 Kilometer / Herren
01 / Steiner, Marco / 4.38.00 / Rodgau-Dudenhofen / 29.01.2011
Marathon / Herren
01 / Lomen, Heinz / 3.48.23 / Frankfurt / 30.10.2011
02 / Adlung, Stefan / 4.04.07 / Helsinki / 22.08.2011
03 / Reichel, Armin / 4.06.03 / Augsburg / 07.08.2011
Halbmarathon / Herren
01 / Deuringer, Thomas / 1.19.02 / Ebershausen / 29.10.2011
02 / Holzheuer, Adolf / 1.39.10 / Ismaning / 13.02.2011
03 / Würth, Hermann / 1.40.31 / Ismaning / 13.02.2011
10 Kilometer / Herren
01 / Deuringer, Thomas / 35.14 / Karlsfeld / 22.07.2011
02 / Würth, Hermann / 39.57 / Attel / 02.07.2011
03 / Steiner, Marco / 42.42 / Dachau / 01.05.2011
5 Kilometer / Herren
01 / Deuringer, Thomas / 17.58 / München / 13.03.2011
02 / Steiner, Marco / 21.08 / Karlsfeld / 09.06.2011
03 / Eichhorst, Mark / 23.01 / Anzing / 03.10.2011
Marathon / Damen
01 / Gantert, Ulrike / 4.31.14 / Berlin / 25.09.2011
02 / Feuerlein, Andrea / 4.32.59 / München / 09.10.2011
03 / Möbius, Heidelinde / 4.45.13 / Berlin / 25.09.2011
Halbmarathon / Damen
01 / Wagner, Diana / 1.49.34 / Tenero / 13.11.2011
02 / Feuerlein, Andrea / 1.58.11 / Landshut / 10.04.2011
03 / Möbius, Heidelinde / 1.58.38 / Tenero / 13.11.2011
10 Kilometer / Damen
01 / Holzheuer, Hildegard / 44.36 / Mettenheim / 29.05.2011
02 / Möbius, Heidelinde / 52.46 / Münchnerau / 22.07.2011
02 / Gantert, Ulrike / 53.21 / Dachau / 01.05.2011
5 Kilometer / Damen
01 / Reichel, Hanna / 24.06 / Anzing / 03.10.2011
02 / Grob, Beate / 27.33 / Karlsfeld / 18.09.2011
03 / Adlung, Barbara / 27.45 / München / 13.03.2011
Web-Statistik:
Aufrufe unserer Homepage im Jahre 2011: 20.989 (Stand: 31.12.2011)
Meiste Aufrufe in einem Monat im Jahre 2011: 2.160 im Januar (Stand: 31.12.2011)
Meiste Aufrufe an einem Tag im Jahre 2011: 168 am 20.12.2011 (Stand: 31.12.2011)
Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde mit dem 1&1 Homepage-Baukasten erstellt.